Какую пользу я получила от реалити тренинга_,ч.4

Ответить
Spicy Thunder

Какую пользу я получила от реалити тренинга_,ч.4

Сообщение Spicy Thunder » Вт май 23, 2017 10:48 am

Но, поверьте, перебороть свой страх перед неизвестностью и уехать с маленьким ребенком «в никуда» очень тяжело. По крайней мере мне было трудно решиться. Сейчас мы живем на берегу Южно-Китайского моря. Уже 2 месяца лета, солнца, моря, фруктов и овощей. В то врем как там, у нас дома, сейчас слякоть, авитаминоз и весенние простуды. Жизнь здесь, в целом, получается даже дешевле, чем в России. При том, что там у нас свое жилье, а здесь приходится снимать. Сейчас мы думаем о том, куда поедем дальше.
7. Я стала увереннее в себе. А этот момент тоже без усилий и стрессовых ситуаций прокачать невозможно. Благо, на тренинге было достаточно тех самых ситуаций.
8. Поменялось мое мышление. А значит, вся моя жизнь. Мои цели, ценности, восприятие мира. Все стало другим. Этот тренинг — новая точка отсчета времени.
Для тех, кто задает вопрос — «зачем ехать на живой тренинг в другую страну? «, я расскажу еще кое-что. Я покупала он-лайн тренинг с точно такой же программой в том же тренинг-центре. Но после него я ощущала лишь обретение новых навыков. Немаловажных, но все же. Я много всего знала и умела, но я не верила в себя. Мне было не с кем себя сравнить, не от кого получить обратную связь. И после прохождения он-лайн тренинга, я не могла написать ни один из вышеперечисленных пунктов.
Это на агитация. Это просто мысли вслух на тему вопроса, который я получила. Я не помню имя человека, который мне его задал, но искренне благодарю за

Ответить